Новый майнер mym или уязвимость Apache?
Обнаружил сегодня что процессор загружен на 100%. Что это было? Новый майнер или новая уязвимость Apache?
Делимся опытом, кейсами и инсайтами из мира IT. Всё, что помогает бизнесу расти быстрее.
Обнаружил сегодня что процессор загружен на 100%. Что это было? Новый майнер или новая уязвимость Apache?
Чтобы избежать двойного запуска Job в очереди я использую простой метод. Метод написан для использования с драйвером Redis.
Данный кусочек кода делает приятнее и без того хороший компонент
Документация Laradock утверждает, что контейнер certbot автоматически инициализирует HTTPS.
Разработка на Windows? PHPStorm + WSL2 + Docker настройка xDebug и UnitTests